Stefania Deffendi Galfetti

Membro di direzione, Consulente fiscale societario

Intraprendente e dinamica


s.galfetti@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 52

Jane Lepori

CEO

Team Leader


j.lepori@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 51

Romana Molteni

Segretaria di direzione

Socievole e metodica


r.molteni@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 55

Viola Mati

Gestione amministrativa delle attività di ristorazione

Precisa e diplomatica


v.mati@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 56

Michela Duvia

Contabile, Gestore amministrativo

Solare e disponibile


m.duvia@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 58

Cristina Nilüfer

Gestione Amministrative esterna

Precisa e collaborativa


n.cristina@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 57

Virna Buda

Responsabile Marketing e Comunicazione

Creativa e propositiva


v.buda@horizonadvisors.ch

+41 91 985 27 50